Мне ничего не надо от жизни

Ирина 11.10.2015

Я очень агрессивно отношусь ко всем людям, независимо, посторонние они мне или родные. У меня нет понятия любовь или дружба, я одна. Я пью алкоголь и антидепрессанты, курю. Я режу себя лезвием, так как считаю, что физическая боль заглушает моральную. И когда я режу себя, мне это нравится, мне не больно, я получаю от этого удовольствие, мне кажется, что из меня вытекает не кровь, а вся гниль моего тела.

У меня нет больше эмоций, чувств, я ничего не хочу от жизни, мне ничего нужно. Пару месяцев назад, как банально не звучало, меня предали сразу два близких человека, подругу и парня.

После этого, я потерялась, внутри пустота. Я просто существую, не живу.

Глупо задерживаться на этом, но ссоры с родителями, предательство со стороны подруги и парня, просто сломали меня.

Не знаю, что мне делать, я просто потерялась в жизни.

Науменко Елена Владимировна

Дорогая Ирина! И это тоже пройдет И боль и потеря любимого и подруги. Вожможно это первый суровый урок в вашей жизни, его что-бы усвоить, ищите пользу от этого события! Она точно есть. Может и хорошо что вы раньше узнали , о том какие они ваши подруга и парень! До свадьбы, до детей. Может жизнь освободила место рядом  с вами для лучших людей, а вообще говорят- что нас не убило, то сделало сильней. Но вы выбрали путь самоистязания!!! зачем, откуда такая ненависть к себе , воему телу? Думаю, вам пора разобраться в этом, пора доверитьс профессионалу! Удачи, уверена, что найдется и смысл жизни и радость...

С уважением, Науменко Елена Владимировна,
психолог (г. Оренбург)