Как справиться с депрессией?

татьяна 29.09.2015

У меня проблеммы и личного характера и на работе , не сказать что все настолько серьезно , но у меня нет радости в жизни и я не могу справится с собой , постоянно что то тревожит , могу разревется и сложно остановить себя , я и афобазол пила , постоянное чуство что я все не так делаю , хорошо чуствую себя только после сна ,у меня щитовидка , принимаю эутирокс , может мне что-то попринимать , не хочется отравлять жизнь окружающим

Поколова Янина Вадимовна

Татьяна, здравствуйте! Я не медик, не разбираюсь в нюансах прямых и побочных воздействий различных фармакологических препаратов, поэтому с вопросом «может, мне что-то попринимать» это не ко мне. Я также не знаю, какое воздействие может оказывать неблагополучная щитовидная железа в целом на появление депрессивных расстройств. Зато знаю, что различные болевые эффекты и психологический дискомфорт вполне можно себе надумать в связи с приемом фармакпрепаратов или самим заболеванием.

Выяснять это надо при личной беседе. А еще можно постараться следовать советам из моей статьи на моем сайте: http://www.psy-nostrum.ru/articles/depression.php

Там же Вы найдете все необходимые контакты, чтобы со мной связаться.

С уважением, психолог Поколова Янина (Архангельск)