Я часто плачу

Зара 26.04.2011

Мне 20 лет.

Проблема в том ,что я могу заплакать по любому поводу. Незнаю почему ,меня очень легко задеть,стоит лишь сказать мне обидные слова ,внутри меня накапливаеться огромный качок чувств боли и я начинаю плакать. Порой даже я не хочу и останавливаю говорю это того не стоит ,но слезы сами капают .

Недавно, один преподовательне поставил плохой балл,я считаю что это было не справедливо. На протяжении всех пар я активно участвую и отвечаю, можно сказать активна , и тут она уже 2 раз ставит плохой бал за семестр, впервый раз я пробовала быть вежлевой и аккуратно поросила дать мне задание ,чтобы получить 4ку ,она дала 4 или 5 задания, я их выполнила и пошла сдавать,подхожу кней,она сказала подойти позже. проходит опредеоенное время,я снова подхожу и прошу принять, она перенесла снова на след неделю. Наступила следующая неделя я прихожу подготовленная,и сдаю ей,а она мне спокойным и уверенным и наглым взглядом говорит: "знаешь , я тут передумала ,пусть остаеться так как есть".

Во мне все было убито. Мне стало обидно,я молча ушла и уже плюнула эти оценки.

(просто дело в том что по остальным предметам у меня высокие баллы,очень высокие),только по ее предмету (англ язык) проблема. Хотела бы уточнить то что английским я владею , в группе знают у нас только 3е человек, ас остальные только на начальном стадии.

Так вот продолжаю историю...

Проходит время ,начался новый семестр, идет все окончанию , приходим на пару, рна за выствляет итог за семестр, без разговоров всем спокойно выставляет хороший рейтинг,доходит до меня , я смотрю на ее лицо,она уткнулась в журнал и что долго смотрит на него , я жду... мин 2 ... и она говорит ,а тебе 3, я сижу снова в шоке...

во мне уже нет никаких реакций эмоциональных,я просто была неподвижна. Я говорю тогда дайте задание и сейчас при вас сделаю,она дает тест и решаю его первой сдаю и она при его проверяет , что -то долго считала и в итоге полностью зачекнула мои ответы и говорит 2 по тесту.

(мои одногрупники подходят ко мне говорят типа походу она тебя не долююливает)

я показываю ей работу котор она задала на дом(при это я единственная выполнила его) она не смотря его нехотя ложит и он отлетает .

и тут я лопнула. просто высказала свое мнение , что вы относитесь ко мне не как ко всем . и затем она начала отвечать . я просто ушла . и тут меня хлынуло и я заплакала. просто устала терпеть унижения от препода. а что я сделаю они всегда правы.

просто дело не в ом что она ставит низкий бал,дело в ом что она это делает намеренно.

только не могу понять почему?что я ей сделала? она новенькая ,около 35-37 лет, а до этого у нас вел др препод ,которая в действительности всем бло интересно на занятиях,потому что она это делала так ,что мы просили к ней ходить еще дополнительно.она потом она ушла.

след момент.

у нас большая семья,она дружна,нас 5 семей +дети,мы все выросли вместе,отдыхать мы только вместе,бизнессы общие,так сложилось что Аллах одарил нас именно дружелюбность и любовью друг другу.всегда вместе и дружно и до конца,чуть собираем семейный совет,где во главе бабушка и дедушка) ,все мы двоюродные,но у нас нет понятия двоюродных.

У нас никогда ни укого не было проблем именно с разводами,наоборот у нас мужчины до тго любят своих жен,что только и живут т дыщат ими,не с ними 24 часа в сутки. Да бывают по мелочи у всех.

Всегда росли в любви,все что хотели получали ,все очень обеспечены, у каждого по не-ко машин,квартир. Вскоре мои братья по очереди женились. И мы снова были счастливы все,что у всех золотые снохи,подарили трое внуков ,все счастливы,все утопились в любовь и воспитания детей. Никогда ни в чем не были ущемлены наши снохи,наоборот их любили так ,как наши мамы своих детей. мы все привыкли и любили так друг друга.

вся молодешь каждй раз отдыхали на базах с детишками,все было классно так.)))

Т. к. я учусь за границе иногда я бываю непроинформарована ,что там как у моих родных. и тут дня 5 назад,мне пишет сноха моя, говорит что ,от моего брата ушла жена ,и не просто ушла ,а со сильным скандалом, упрекая родителей моего брата в том что они плохие и она ненавидит их всех.

когда они поженились,эта была такая пара,что все пражались как они созданны друг для друга.она пришла в нашу семью,без образования,она бросила учебу давно еще,она жила оч плохо,и у нее не было вещей толком. так как мои родители знают что такое нищита,и став уже богатыми,держав много магазинов.приняли ее,начали обучать,одели тд тесть они не только помгли ей в фин плане,они подаоили любовь ей.я ее тоже любила очень. она была самой веселой и классной. родила сыночка. и так прошло 4 года,сыночку 3.

незнаю что случилось с ней она бросила брата ,ее причина была в том что он некуда не водит ее якобы,что ей надоело все,надоело жить с твоми родителями и в итоги она призналась что полюбмла другого и как пол года изменяла ему. когда сессия была ,она уходи якаобы на учебу,а сама изменяла.тоесть обманывала так красиво.никто не догадывался.

сыночек с папой всегда.

узнав об этом наша вся семья и родные были потрясены этим событием и никто не мог поверить в это. после всего что было.

т.к. я не была там,я представляю что все ощущали. мамы и тети плакали не перестовая.

и я узнав об этом, незнаю,мне было так больно,чтоя про плакала весь день и ночь . я не могла поверить.в общем около 3 дней я плакала не перстовая. и до сих пор иногда плачу . что она ушла так броила ,ушла к другому(еще богаче нашла),сына видит раз в неделю и то на час берет его. но хорошо,он ее редко спрашивает .так как привязан к отцу и бабушке.вот теперь мы молимся чтобы сын остался с ним.

дайте совет как быть мне насчет того сто я близко сердцу плдпускаю и плачу.пробывала себя менять не помогло

Зара, здравствуйте!  Да, Вы по своей природе очень ранимый человек и ближайшая Ваша зона развития – это стрессоустойчивость. Очень важно понять для начала, что человек имеет очень мощный внутренний защитный потенциал, только не знает, как его в себе найти. Человек, который получает стресс, попадает в своего рода рамку, а надо из рамки выйти, посмотреть на ситуацию сверху, со стороны, изнутри и решение найдется.  Почитайте о методе Рефрейминга.  А более качественно можно подойти к коррекционной работе при личном контакте с Вами.

С уважением, Инна.