Почему мужчина пишет оскорбления после расставания?

Вероника 27.09.2015

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в таком вопросе. Два дня назад я рассталась с мужчиной с которым встречалась 6 месяцев, инициатива была обоюдная. Но в тот же день вечером на меня посыпались оскорбления в виде смс. Это продолжается до сих пор. На них я никак не реагирую, но морально выдержать это очень сложно. Во время наших встреч, он меня во всем подозревал, пытался уличить в какой-то несуществующей лжи, следил за мной. Помогите разобраться в вопросе, почему он пишет после расставания всякие гадости? С Уважением, Вероника.

Вероника, здравствуйте.

Выдохните и поблагодарите судьбу, что вовремя избежали других проблем )))

Не надо искать смысл в поведении столь странного человека. Возможно мужчина болен психически, возможно он не умеет по другому. Если вам это мешает жить, заблокируйте в телефоне его номер и его СМСки не будут к вам приходить. Если он будет мешать вам жить и далее, обратитесь в полицию.
Выходить с ним на контакт не рекомендую. Еще глупее будет ждать от него извинений или просьбы о прощении.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.