Я влюбилась в учительницу

Тати Малибу 27.09.2015

Здравствуйте я Натали..мне 20 лет...я учусь в колледже и я влюбилась в свою учительницу...

Она у нас ведет второй год, раньше она была просто предметником и ничего обычного в ее внешности или в повдении я не замечала, но спустя какое то время она мне стала нравиться, ее серо-голубые глаза....они пленили своей холодностью и неприступностью..фактически мы с ней никак не общались, но с каждым дне я стала думать о ней больше и больше...прошел учебный год....лето каникулы...потом снова учеба, и тут я узнала что ее поставили курировать нашу группу...ко мне она стала оказывать много внимания, сделала меня старостой, и при обьяснении на парах определенной лекции или даже просто разгововорм по душам не сводила с меня глаз....шли дни и как то раз она привела дочку..ей 3 года, (и да она замужем)... как ни странно это маленькое чудо стало тянуться ко мне, не слазить с рук..

у нас как то были все пары у кураторши, так это маленькая красотка вообще никак не хотела меня отпускать...а наша кураторша тольо улыбалась этому, и это чудо никому не шло на руки..если кто то пытался ее взять или ущипнуть в шутку, она прижималась ко мне теснее и не отпускала...

мне нравиться проводить с учительницей время, иной раз я ее дожидаюсь после пар и мы вместе едем на автобусе и разговариваем, о чем угодно, когда мы на едине мы общаемся на ты....мне нравиться ее голос, ее смех, и особенность ее такая когда она с нашей группой у нее холодный голубой цвет глаз, а когда мы наедине то ее цвет глаз сменяется на теплый серый.

я не идиализирую ее и она не мой кумир, я просто влюбилась в нее.

Казанцева Евгения Александровна

Здравствуйте!

Те чувства, которые Вы описали, действительно очень похожи на влюбленность. Но в письме нет никакого вопроса, поэтому не ясно, какой помощи Вам хотелось бы.

У меня сложилось впечатление, что Вы не знаете, как признаться в своих чувствах. Может быть, если я предполагаю правильно, Вы напишете мне еще одно письмо?

Казанцева Евгения Александровна, психолог в Алматы

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились!

Мирманова М.Б., психолог Костанай.

Чемерис Ольга Валентиновна

Здравствуйте.В чем ваш вопрос? Так иногда  бывает, влюбленность может возникнуть у любого человека и к любому человеку.

С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай