Девушка боится секса

Влад 26.04.2011

Мне 15 а девушке 16 и она девственница а я нет,мы встречаемся 4месяца и очень хочу секса но она не хочет,говорит незнает почему ,мы очень много говорили на эту тему но она сама не знает почему помогите пожалуйста я просто не знаю что делать!!!

Никитина Марина Дмитриевна

Влад!

У тебя очень адекватная девушка, потому, что не идет на поводу у чужих желаний, а прислушивается к своим собственным потребностям. И не стоит искать причины почему у вас с ней все по-разному!

У парней в столь юном возрасте есть потребность в сексе, а у девушек такой потребности нет, потому что природа мудра и она не позволяет людям делать то, что не полезно для их организма.

Девушки гораздо позже начинают испытывать такие потребности, поэтому получить оргазм  для нее все равно не реально, так что удовлетвори свои потребности без ее участия. Пока так!