Девушка боится секса

Евгений 29.02.2012

Мы встречаемся 1,5 года!у нее еще не было первого опыта!наши отношения очень близкие,она перешла ко мне в школу,учимся вдвоем в одном классе(в 11)про наши отношения знают все,в школе,родители,вместе остаемся на ноч у меня мои родители не против и ее тоже!учителя мои родители думают что мы занимаемся сексом что у нас уже полноценая половая жизнь,но это не так

Она слишком упрямая,мне не нравиться что она флиртует с каждым вторым парнем,но она лишь отвечает"я хочу личного пространства,хочу общения"так вот когда у нас дело доходила до полного контакта,это как обычно у нас было спланировано,вот она уже говорит что готова что тоже хочет,что уже не боиться боли(мы уже просто как то пытались,она сказала что очень ужасная боль и оттолкнула меня)но снова повторяет что не может,что ей не по себе,я уже ей делал и обстаноку ту которую она хочет, не настаиваю особо...а сейчас спустя два месяца как мы пытались это сделать она совсем не хочет об этом говорить,переводит тему на шутки,Единственный контакт-это оральный секс...

Можно ли как то этому помоч,я уже просто не могу,может как то свое поведение изменить?уже думал изменять ей,но хочу только быть с ней и только ее!?*(

Здравствуйте, Евгений.

Секс... Но вы так и не сформулировали прямо свое желание. Хотите ли вы секс вообще. Или секс с конкретной этой девушкой. Хотите ли вы быть ее первым сексуальным партнером... Одно ясно более-менее точно - ваше желание сейчас не совпадает с желанием девушки.

Как вам поступить - конечно выбираете вы. "Изменить"... - это способ удовлетворения лично ваших желаний, которые не зависят от девушки. Наверняка вы понимаете, что в 11 классе учится в мире огромное количество юношей и девушек. И далеко не ве они занимаются сексом, точно так же, как далеко не все переживают, что через полтора года у них не было секса.

Насколько мне понятно, девушка не страдает и не переживает от этого. Ситуация является напряженной именно для вас. Поэтому помочь необходимо вам. Но тогда возвращаюсь к первому вопросу - что именно вы хотите, какую конкретно проблему или вопрос, относящийся к неосуществленному генитальному половому акту с девушкой, которая к этому не стремится, вы хотите решить?

Можно поговорить о причинах, которые привели к этому... о причинах ваших действий и желаний или о причинах действий девушки, о ее чувствах. Ведь вполне возможно, что она, видя вашу заинтересованность, может использовать вас так же, как и вы - ее.

А может, именно то, что ВСЕ ЗНАЮТ о ваших отношениях, а об остальном - фантазируют - как раз и мешает ей почувствовать безопасность и спокойствие, чтобы напряжение, вызываемое ощущением, что она находится на виду у всех, ушло и боль не появлялась?