Девушка боится секса

Виктор 14.10.2012

Всем доброго времени суток! У меня возникла проблема. После последнего полового акта с моей девушкой(без использования контрацепции), она забеременила,беременность прервали,но она после этого случая боится секса, даже с контрацепцией, уже как месяц прошёл.Ни в какую не хочет заниматься. Что посоветуете, чтобы устранить у неё эту фобию?

Добрый день, Виктор! Для Вашей девушки прерывание беременности - это тяжелая физическая и психическая травма. И теперь от Вас потребуется много усилий, чтоб помочь ей ее преодолеть.  Окружите ее  своею любовью, заботой, нежностью и вниманием. Возможно, какое-то время и придется отказаться от секса, дайте ей понять, что для Вас - это не главное...  Не спешите, путь ее рана затянется. Теперь все зависит от Вашей чуткости и заботы... А дальше - заботьтесь о Вашей девушке и возьмите на себя ответственность, как мужчина, о ее здоровье и пользуйтесь контрацептивами. Если проблема не уйдет,  обратитесь к психологу. Всего Вам доброго и удачи!