Выбор профессии

Дмитрий 23.09.2015

Меня уже просто раздражает как люди между собой не могут комуникатировать. Не понимают что обижают друг друга и выстраивают стены. Из-за этого на работе мало результатов у всех. Каждый суслик в поле огроном. А от того что не знает как правильно что делать вставляет палки другим. На улице в очередях на дороге за рулём. Не понимают какую смысловую нагрузку несут слова вылетающие бездумно из-зо рта. Где я могу применить свои навыки регулирования общения? В какой профессии?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Дмитрий. Почитайте

-Как выбрать професси...

удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Дмитрий.

А вы уверены, что владеете навыком регулирования общения? Из вашего письма я вижу только недовольство и раздражение окружающими.

Но тем не менее, предлагаю вам сайт, на котором вы сможете ознакомиться с профессиограммами всех профессий: http://rodn-i-k.narod.ru/asb_prof.htm

Удачи!