Отношения с дочерью

Karina 20.09.2015

Моей дочери 16 лет. Учится в гимназии г. Раменское. Учится хорошо, ответственная, старательная,но сегодня произошел ужасный случай - я с ней подралась. Даже вспоминать страшно, кажется, что это было не со мной и не в моем доме...... Странно, но причина конфликта, на первый взгляд, несерьезная. попросила ее подмести на кухне, она мне отказала, я завелась и предъявила ей претензии, она мне очень сильно нагрубила и я ее ударила.Она мне ответила и избила меня метелкой. Все это несвойственно для наших отношений. Обычно мы так себя не ведем. Что теперь делать. Она пришла ко мне извиняться, а я даже смотреть на нее не могу. Подскажите ка выйти из этого конфликта

Спасибо!

Кравченко Алексей Александрович

Добавлю, что выходов тут несколько. Например, спокойно поговорить. Однако это не всегда легко сделать, особенно если обиды копились долгое время у обеих.

Кравченко Алексей Александрович, психолог г. Раменское