Как помочь дочери?

Ляззат 16.09.2015

У меня дочь болеет с неврозом нужен советы и лечение.она болеет с 2012 года с января на уроке жалобы тошнота боль в эпигастрольном зоне боль в затылке и головокружение судроги и пена иза рта. В феврале, марте 3 раза, апреле часто почти месяц, вдень сутра до вечера ,перерыв 5 мин, вмае 4раза, виюне 2р,в июле 2р,в сент2р,в окт 2р.2013г вгод 3раза.2014г в год 1раз.2015г в марте,в апреле,вмае,в июле,мрти ээг внорм.виюле в а-ата клиника савинова была обследовалось и поставили диагноз невроз параксизм.и была у психотерапевта в а-ате.мне нужна в актобе сейчас дочка учится в актобе в универ байшева 1998 год рождения

Здравствуйте!

Приглашаю Вас и Вашу дочь на консультацию. Мои контакты Вы найдете в интернете.

Будем разбираться с причинами и искать пути выхода из ситуации.

Пилипчук Ольга Владимировна, психолог Актобе