Почему мне не верят?

артур 08.09.2015

Сегодня подходит ко мне тётя и говорит зачем ты брал мои 1000 руб из кошелька.я ей говорю я не брал я всё время сидел уроки учил брат может потвердить она мне не верит и общатся со мной перестала

Здравствуй Артур!Очень неприятно когда тебе не верят.Я тебя понимаю.А особенно когда ты этого не делал.Знаешь Артур, свой авторитет потерять можно очень быстро,а вот восстановить сложно.Может уже был какой то случай когда ты показал себя не с хорошей стороны.И если один раз,второй раз случается ,то доверие пропадает.Ну а если это не так,то шила в мешке не утаишь и деньги обязательно у кого нибудь проявятся.Самое главное ты будь уверен,что ты их не брал и никому не доказывай,что ты не вор.А время все расставит по местам.Желаю тебе расти замечательным парнем,хорошо учись .С любовью

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау