Может она хотела мне что-то сказать?

Юлия 07.09.2015

Здравствуйте! Мне сегодня приснилась подруга которая умерла 2 года назад (попала под машину) и человек который мне нравится . Точно сна не помню .Но я вставала ночью ,а потом ложилась и она опять снился . Суть в том что эта подруга приехала погостить ко мне , но во сне я понимала ,что она умерла . А с этим парнем мы очень мило общались , держались за руку , он меня постоянно звал гулять . И в это сне он предложил встречаться . Я помню все ощущение , даже прикосновение ладоней . До сих пор мурашки по коже . Он мне очень нравится , но на яву мы с ним даже не общаемся. У нас разные компании . Во сне мы всё время ходили гулять :я ,парень ,подруга и ещё какие-то люди я не запомнила . Эти ощущения я бы повторила вновь. Может мне подруга хотела сказать что-то на счет этого парня или намекнуть? Помогите расталкавать этот сон!

Юлия, здравствуйте.

Если бы это был мой сон, то для меня он означал бы, что несмотря на то, что парень мне нравится, присутствие попавшей под машину умершей подруги (послание: буть осторожна!) означает, что в наших отношениях я должна быть осторожна. Возможно, в реальности он совсем не такой, как я себе нарисовала в воображении. И мне нужно быть аккуратной. Вероятно, это не те отношения, что мне нужны в в жизни.

Но это если бы сон был моим. :)

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург

Здравствуйте,Юлия!

Сон - послание на другом языке, и многие слова этого языка могут быть понятны только самому сновидцу, т.е. Вам. Может быть, она и хотела что-то сказать насчет этого парня. А может, этот сон совсем о другом, не о подруге, и не о парне.

Во сне мы иногда ругаемся с теми, с кем отношения в реальности совсем не похожи на конфликт, а иногда нам снится, что мы связаны особыми чувствами с кем-то, с кем в реальности отношения прохладные или даже враждебные.

Иногда нам снится, что живые в реальности люди умерли, а умершие снятся живыми.

Буквально информация сна очень редко совпадает с действительностью, поэтому чтобы расшифровать послание сновидения, нужно поработать. В психологической работе можно посвятить расшифровке сновидения не один сеанс и открыть разные уровни посланий, которые могут иметь разную важность для сновидца. Это процесс увлекательный,но без особых знаний понять сновидение непросто.

Если Вам интересно послание этого сновидения, обращайтесь, готова помочь найти его.

Желаю Вам всего доброго!

Консультации в СПб, Пушкине, по скайпу.

Лукина Анна Александровна, психолог г. Пушкин