Мне мой парень не доверяет, что делать?

Ксения 07.09.2015

Мы с моим молодым человеком встречаемся больше года, я на пятом месяце беременности. месяцев семь назад мы с ним чуть не разошлись из-за общения с моим бывшим... я умоляла его не бросать меня... когда я узнала, что беременна я испугалась что он не готов.. а он сразу сказал, что не его ребенок.. нагуляла с бывшим.. он мне больше не верит. сейчас он в навигации. я живу у него, работаю.. и совсем не лажу с его родней.. я никуда не хожу.. с работы домой, ем, сплю... а тут его мать подходит ко мне и говорит, что видела как приезжали мои родственники и садилась в машину... ко мне никто не приезжал.. она не поверила.. рассказала все моему парню.. он как обычно.. ты мне врешь.. это не мой ребенок..я люблю его и мне очень обидно, что он так поступает и говорит.. как мне быть...

Добрый день Ксения. Чем больше Вы будите прогибаться под своего молодого человека игнорируя свои личные принципы и унижая своё самолюбие, тем больше Ваш мужчина будет проявлять неуважение к Вам. Вы поймите, что мужчине нужна женщина, которая будет создавать комфорт, т.е., особое состояние в котором он будет чувствовать себя мужчиной, а не хозяином своей наложницы. Женщине просто необходимо проявлять себя как личность, быть хитрой, нежной, лёгкой в общении, умиротворённой по жизни, и тем самым передавать это же состояние своему мужчине. Более того, всё усугубляется тем, что Вы не можете наладить контакт с его родственниками (а это не мало важный фактор для Вашего молодого человека). Если Вы хотите быть с ним, первое в чём необходимо проявить свою хитрость, так это наладить контакт с его мамой (или людьми, которые являются для него авторитетными). Для Вас эти люди в будущем станут поддержкой и "тяжёлой артиллерией" в получении "желаемого" от своего мужчины. А пока Вы не перестанете ругаться с родственниками, всё будет только усугубляться. Вам просто необходимо переломить сложившуюся ситуация сейчас, потому что потом будет только сложнее и невыносимее только для Вас. Как бы сложно первое время не было, Вы сама должна понимать и помнить, что "всё что я делаю, я делаю во благо своего счастливого будущего". Только Ваше желание перемен и упрямство в достижении цели, приведёт Вас к тому, чего Вы так хотите. И если Вы готова к такой "непростой" работе по изменению своего настоящего - УДАЧИ и ВНУТРЕННЕЙ СИЛЫ ВАМ!!!! Но, а если Вы не уверенна, что это действительно то, что нужно или хотите, тогда даже и не начинайте, а просто разорвите и не терпите (в ущерб самой себе) унижения от мужчины который возможно не достоин Вас и Вашего хорошего отношения.

Колесникова Алла Игоревна, психолог Губкинский