Измены мужа, как пережить?

елена 06.09.2015

Здрвствуйте!меня зовут Елена мне 34 года,с мужем живём 11 лет на всё этом протяжени были измены ,когда мы поженились былр всё нормально как мне казалось я забеременела родила ребёнка но так случилось что через три дня рёбёнок умер,это был огромный стрес для меня,незнаю как всё пережила ну что поделать жизнь продолжается потом происходили попытки забеременеть снова но на нервной почве не получалось два года ,этим временем муж стал мне изменять нечайно наткнулась на письмо и смс,хотя никогда не рылась в его вещах с те пор пропало доверие стала как ненормальня всё проверять и постоянно находила признаки измены и его враньё но он не хотел рушить наши отношения говорил что любит меня все это так мелочипросил прощения я прощала но из за этого страдала потому что не верила ему,и это просто каторга иногда это затихало,потом снова вспыхивало,через два года я забеременела родила дочь,,но ничего не поменялось пока я сидела дома с ребёнком он всёравно мне изменял мы снова ругались и всё та же история прости я тебя люблю а это всё так по пьяни да всё несерьёзно я без вас нимогу так он мне говорил,так и продолжала жить все семь лет,,потом сновам забеременела родила сына,но тоже ничего не поменялось у него работа он уежает в рейсы постоянно у нег свобдная жизнь он этим прикрывается,,,а я даже если он и не изменяет немогу неверю и несмогу верить ему от этого очень плохо мне из за этих измен потеряла интерес и к себе и к жизни он снизил во мне самооценку я каждую проблему стала заедать располнела у меня стало куча комплексоа стала невидеть себя что я какая то не такая вижу в себе только недостати очень хочу похудеть сижу на разных диетак потом срываюсь,начала курить нихочу но немогу остановится из за всех этих стесов заболела стала задыхатся появились чувство страха что умру что сердце остановится боюсь за детей,обратилась в больницу там сказали это на нервной почве поставили диагноз всд.часто немогу спать ночами постоянно одна с детьми воспитание и работа по дому всё на мне без помощи кого либо муж работает потому что друго дохода нету он постояяно в командировках я плачу вечерами я незнаю почему мне так плохо может это предел за то что всё накопилось нимогу найти выход как мне побороть все эти негативные мысли,чувства мне даже некому это все рассказать,очень нуждаюсь в вашей помащи,заранее благодарю за ответ!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Елена.

Почитайте -Измена...

Надеюсь, это как то Вам поможет.

Удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype