Родители, или любимый человек?

Яна 03.09.2015

Мне 19 лет, парню 25. Встречаемся год. Он знмком с моими родителями с самого начала. Они не особо дружили, но и никто никого не обижал. Недавно произошла ситуация, в которой отец увидел как парень ответил мне пощечиной на мою пощечину. Я очень плакала, с парнем разошлись, папа встал на защиту меня. Вызвал милицию, которая потом поговорила с моим МЧ и все разошлись в разные стороны. но сегодня, я связалась с парнем, посколько очень люблю его. мы встретились, поговорили, извинились и простили друг друга. Он сказал что пока я буду жить с родителями, то счастья нам не будет. Он предложил вместе жить. снимать квартирку. Когда я пришла домой, и папа узнал что я помирились с МЧ, то сказал " выбирай: либо я, либо он"..Я безумно люблю и папу и парня..С парнем хотим семью и детей..помогите советом пожалуйста

Комарова Вера Леонидовна

Выбирать, родители или партнёр ... Сложно,да и ни к чему... Родители - навсегда и их не аыбирают. Партнёров выбирают и их можно, а иногда и нужно :), менять!

Папа, конечно, шокирован, что его дочь бьют :(((

Вам важно знать, что ударив однажды - ударит и дважды... И войдёт в привычку ... На создание семьи и рождение детей это может и не повлиять ... Но :((

Кстати, папа заметил , что его дочь ПЕРВАЯ ударила ?

парень ответил мне пощечиной на мою пощечину

Возможно, для Вас бить человека по лицу нормально... Тогда Вы и Ваш избранник -, гармоничная пара!

Вообще, все по жизни - Ваш выбор. Вам решать :)

С уважением, Вера Леонидовна (Москва, Орехово-Зуево и его окрестности)