Проблемы с любимой девушкой

Александр 03.09.2015

Здравствуйте. мне 38 лет познакомился с девушкой в интернете ей 32 года. отношения развивались быстро через месяц примерно она перехала жить ко мне а ее квартиру решили сдавать чтобы она могла платить ипотеку. сам я работаю в мвд а она продавцом в торговле. когда начили жить совместно было все просто супер. примерно месяца мы узнали что станем родителями. чему были очень рады. но почему то после столь радостного события она стала отстраняться от меня. не стало все раздражать я списывал это все на беременность.но в один из дней она приехала с братом и забрала свои вещи. на вопрос что случилось получил ответ что не чувствует рядом сомной себя женщиной и больше ничего ко мне не чувствует. прошел месяц а она никак не идет на контакт при телефонном разговоре пытаюсь узнать как дела как ребенок то получаю короткий ответ что все хорошо. при этом постоянно нахожу оставленные ей вещи и когда я ей их привожу то практически молчком забирает и уходит.на предложение пойти прогуляться получаю отказ.я уже незнаю что делать. до сих пор ее люблю. не могу сосредоточиться на работе. помогите

Александр

сам я работаю в мвд

В США?

Может, и у неё подобные недоумения на какие-то нестыковки?...

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Александр, явно не хватает фактов для серьезного анализа ситуации, а гадать не стоит. Вы как работник правоохранительных органов сами это понимаете. Когда любимые уходят, даже по странному стечению обстоятельств, этому все равно должны быть хоть какие-то причины. Как Вы повели себя, когда узнали о ее беременности? Как отреагировали? Чего Вы не сделали? Пришло время стать внимательнее к близким. Кстати, можно было бы начать с брата: выяснить ситуацию и объясниться в своих намерениях к его сестре.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара