Не пойму, что со мной?

Татьяна 03.09.2015

Общаюсь с одним молодым человеком, несколько раз ходила с ним гулять, сейчас он меня пригласил на свидание, но ему я отказала, потому что он хочет отношений , а так со мной гулять не хочет, после своего отказа мне плохо, постоянно думаю о нём и не хватает его общения.

Федоренко Галина Александровна

Татьянао, если вам больше 20 приходите на консультацию. Очень мало информации, а самое главное не понятно сколько Вам лет.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва