О сексе

айымгуль 02.09.2015

Здраствуйте .мне23 у меня такая проблема именно во время секса нет оргазм.что сделать пожалуйста помагите

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, айымгуль.

Судя по постановке вопроса, оргазм в жизни вы испытывали. А это значит, что с партнером испытывать оргазм также возможно. Но для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо владеть дополнительной информацией.

Обращайтесь за скайп-консультацией, разберемся.

С уважением.

Здравствуйте Айымгуль!Я поняла что именно во время секса у Вас нет оргазма.Существует несколько видов оргазма:влагалищный,клиторальный,анальный.И у Вас не получается получить удовольствие во время полового акта,я думаю Вы говорите про влагалищный акт.Для того,чтобы у Вас получилось вместе с мужчиной кончать,Вам необходима прелюдия.Вы наверное знаете,что мужчина вперед возбуждается и иногда не прикладывает усилий,чтобы подготовить к этому женщину.Что Вам необходимо-При подготовке к половому акту мужчина должен стимулировать Ваши эрогенные зоны.У разных женщин они разные:грудь,внутренние части бедра,пальчики ног,клитор,анальное отверстие и различные части тела.Возбуждение эрогенных  зон подготавливают женщину к самому процессу соития и укорачивают время до появления оргазма.Ведь и оргазм наступает у кого то быстро,их называют темпераментными,а у кого то дольше,их называют холодными женщинами.Но я уверена,что Вы темпераментны,просто мужчина молодой и не знает как нужно сделать.Если не получается и при возбуждении .Сделайте так,чтобы Вы несколько раз кончили при мастурбировании клитора,это может сделать и Ваш партнер,но и Вы тоже.Ему будет даже интересно .не стесняйтесь его.И на третий раз Вы можете заниматься самим влагалищным сексом, и при введении пениса помогайте себе,мастурбируя клитор.Я думаю Вам это поможет чувствовать себя роковой женщиной,не боятся секса.С любовью к Вам

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау