Помогите разобраться в проблеме и сохранить семью

Руслан 02.09.2015

Здравствуйте! Помогите мне хотя бы советом. Два месяца назад моя жена перестала быть женой: объявила, что не хочет со мной жить, заберет детей, но живет в отдельной комнате в нашем доме и не уходит, общается через раз и сквозь зубы, живет сама по себе. Дома сущий ад, я человек домашний, работаю, все в семью, не пью не гуляю, но домой идти не хочется. Что делать? Как себя вести? Хочу сохранить семью и возродить чувства так как у нас 2 детей.

Конопий Наталья Ивановна

Здравствуйте, Руслан.

Сочувствую Вам.

Единственный совет в такой ситуации обратиться к психологу .  Обратиться не просто за советом, а попробовать совместно со специалистом понять, что на самом деле происходит в ваших с женой отношениях.

Любой психолог, на сайте он не бог, он только помощник, который должен работать вместе с Вами.

Конопий Наталья Ивановна, психолог г. Москва