Люблю другого, много лет

Ольга 01.09.2015

Добрый вечер! Я в гражданском браке более шести лет. 10 лет назад я встретила мужчину своей мечты, но нас разбила своими сплетнями моя подруга. Она очень завидовала мне что мы любим друг друга и своими руками нас разделила, но не ссорой, а умно и красиво. Все время я думаю о нем. В настоящем браке у нас идилия, я просто такой человек, что в мужские дела не лезу. Но наш брак в последнее время распадается. Он занят своей работой, я своей. Практически друг друга не видим, секса тоже нет, редко. Отдыхать никуда не ездили. С любимым мужчиной я созваниваюсь, общаюсь по тел, т.к он находитсяя 600 км от меня, но я всегда знала эти годы, что он меня ждет, только боится сказать, много раз он звал к себе отдыхать, я не знала как вырваться. Меня что-то тянет к нему и его тоже. Я хочу остаться с любимым, но разорвать настоящее я никак не решаюсь. Все десять лет я думаю о нем, он даже меня каждый год поздравлял с другого номера с днем рождения, 8 марта, я и не подозревала, он догадывался что я не одна живу, поэтому тайком писал смс. Мы общались с ним всего 2 месяца, но сердце так и не успокоилась. Мы виделись с ним недавно, решилась все-таки на встречу, и что вы думаете, у меня ощущение такое, что я все время была с ним, но чувства разогрелись у нас еще больше. Мы провели сним незабываемую ночь. Помогите разобраться.....Что мне делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ольга.

Я не могу взять на себя ответственность за Вашу жизнь. Скажу лишь, что сердце не обманет Вас, как и Ваши чувства и ощущения.

Попробуйте доверится себе.

Удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype