Как мне правильно поступить?

Данил 01.09.2015

Я влюблён в девушку, она знала о моих чувствах, но холодно реагировала на них. У неё появился парень, она изменилась, стала добрей. Но парень её бросил, я написал ей, попытался утешить её, она думает, что я друг и не люблю её, я с ней поддерживаю общение в сети. Она учится в другом городе, она продолжает страдать и я хочу быть с ней. Она приедет в мой город зимой, я хочу провести с ней время, проявить себя, но боюсь, что у неё появится другой за это время,а сказать о своих чувствах, да ещё и в сети я считаю глупостью,вдруг она не воспримет меня. Что мне делать?

Данил эдравсвуйте!Вы боитесь рассказать о своей любви,но как она об этом узнает если Вы об этом ей не скажете?Нужно решится и выяснить наконец ее отношение к Вам.Ведь Вы так и будете надеятся на взаимность.Возможно она относится к Вам как к другу,а не как к своему парню,и возможно никогда не полюбит..Вы решитесь и не думайте что в сети нельзя выяснить отношения,можно по скайпу,можно по чату,там ведь Вас никто не услышит и не увидит,что Вы написали.Будте решительны и сеть самое лучшее место для выяснений,ведь Вы далеко и не будет так обидно,если что то случится не так как нужно Вам.Желаю Вам взаимной любви и счастья!С любовью к Вам

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау