Как разорвать отношения с женатым мужчиной?

Айгуль 01.09.2015

Добрый вечер, проблема банальна,давно изученная и куча правил и советов есть как расстаться с мужчиной женатиком. и как быть мне, решения не вижу. Он официально не женат, а гражданском браке. есть дочь, их дочери 5 лет-столько же и нашим отношениям с ним. сначала он был как запасной вариант,рубашка, всегда можно позвонить пожаловаться приедет развеет,успокоит и развлечет.Но после очередного конфликта, вдруг отношения стали слишком крепкими,меня все устраивало-меня развлекали,меня любили(не только на словах это проявлялось), забота,внимание, содержание, но жил он в семье, а я дома. я была свободна и вольна проводить свое время так как мне хотелось. но я настолько погрузилась в человека что сейчас и смотреть не могу на других. головой понимаю что пора завязывать и развития нет, но... чувства. был прецедент-думали беременна, но нет. он был расстроен очень. хочет ребенка от меня. но я быть матерью с воскресным отцом не горю желанием. сейчас он переехал в др город один. пишет и звонит, приезжает раз в 1,5 мес. а я за этот период его отсутсвия и познакомится не могу ни с кем. что делать. как мозг прополоскать. как его отпустить. все ж в голове...я ж чувствую. мне 29 лет . и хочется свою семью, выбирать обои в гостиную и и чай заваривать на двоих

Заварухина Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Айгуль!

Айгуль

что делать. как мозг прополоскать. как его отпустить. все ж в голове...я ж чувствую.

Мозг прополоскать можно на консультации, проговорите свои чувства, разберем сложившуюся ситуацию, какие-то попутные моменты и связи.

Айгуль

мне 29 лет . и хочется свою семью, выбирать обои в гостиную и и чай заваривать на двоих

Очень хорошо, что Вы знаете, что Вы хотите, а на консультации еще и узнаете, что мешает этому сбыться. Там же и проработаем. Думаю, что 2-3 консультации будет достаточно.

Мой кабинет - в центре Перми, на улице Седова, 7, кабинет 309 (остановка Кристалл). Работаю по записи.

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, психолог Пермь