Странно веду себя по отношению к парню

Алина 31.08.2015

Здравствуйте. Мне 20 лет.

Уже бывала замужем ,1.5 года встречались, 1.5 года в браке.Развод.

С бывшим мужем получилось так, что он просто взял меня в ахапку и побежал.. На тот момент мне было 17лет , а ему 21. Через неделю после знакомства и в тот же день начали встречаться,он сделал мне предложение.Почти сразу начали жить вместе. До этого серьезных отношений не было.Развод был по моей инициативе , а причина в основном из за того, что не привлекал в сексуальном плане и любитель алкоголя.

А вообщем все было хорошо, за исключением вечной проблемой с деньгами и работой. Вообще почти никогда не ссорились. Но я не раз и не два пыталась с ним расстаться.

Через неделю после того как муж съехал, я познакомилась с парнем в интернете.мы неделю попереписывались и встретились. (вообще я искала себе парня просто для сексуальных потребностей,из за того что из за бывшего мужа чувствовала себя фригидной(бывший муж был первым). Встретились с парнем было видно и его и с моей стороны очень сильное увлечение. Целый день гуляли ,а потом поехали ко мне домой. Я этим конечно не горжусь. Этому парню 21 год. Он старше меня ровно на год.День рождения в один день.) Он не работал, и еще пока не работает. Только закончил университет , жил в общежитие. Сейчас живет со мной.ВМесте мы 9 месяцев. Каждый месяц ездит в другой город к маме. Пару раз я ездила с ним, с мамой знакома очень приятная женщина. Но мне все время кажется, что не любит он меня, хотя в отношениях все хорошо вроде. Он говорит что любит. Может он все таки более закрытый человек в плане эмоций или чувств не знаю. Мне вечно не хватает внимания! А еще я раньше кусалась , но у меня получилось это побороть , теперь стараюсь его не бить , но когда идет порыв эмоций разных , то трудновато. Ну бью я скорее в шутку. И я обзываюсь , с этим не знаю что делать..

Так вот когда он уезжает он вообще мне не звонит и не пишет,всегда мне приходится писать первой. Но сейчас я стараюсь ему не писать , он обьясняет это тем, что он отдыхает от меня.

Я этого не могу принять если человек любит , то хотя бы раз в день написать или позвонить узнать как дела и все ли в порядке не так уж и сложно тем более если он там ничего не делает ,сидит дома за компом....

Обо мне : Слежу за собой,не толстая, есть некоторые недостатки ,но не большие. Все время готовлю для него и первое и второе и вкусняхи и ему со мной весело ,все время ржжет надо мной и издевается)В интимной плане все окей, я почти всегда за. А вот он нет. В общем моя главная проблема в том , что я хочу чтобы человек всегда был рядом, и чтоб звонил мне и писал ! Я постоянно капаюсь у себя в голове. И я ревную его , и понимаю, что лучше этого не показывать и не говорить об этом потому ,что ревность не обоснованная и ни к чему и ни к кому.все время ему говорю , что он не любит меня и не скучает.

А вообще я все время думаю о том, что я хочу семью и замуж..

вообщем не знаю.

Знаю, что понаписала не понятно и кусками. Помоги мне пожалуйста! Может получится из моей писанины что-то извлечь.

Федоренко Галина Александровна

Алина

! А еще я раньше кусалась , но у меня получилось это побороть , теперь стараюсь его не бить , но когда идет порыв эмоций разных , то трудновато. Ну бью я скорее в шутку. И я обзываюсь , с этим не знаю что делать..

 Алина, здравствуйте.

Вот с этого и надо начинать работу.

Предполагаю, что у Вас есть и ростки созависимости.

 Пока Вы молоды и психика гибкая приходите в терапию, я Вам помогу справиться с Вашими проявлениями  агрессии, которые переходят в повышенную потребность во внимании. Мои данные есть на сайте.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва