Перестать общаться?

Мадина 29.08.2015

Я общаюсь год с человеком как друг мы гуляем вмести с компанией его друзей родственником маме он спокойно говорит что со мной я знакомо с его мамой. И мы с друзьями его поехали отдыхать жили в одном номере я ему нравлюсь но отношений он не хочет нет искры и после мы поцеловали сейчас он хотит как не в чем не бывало. Меня как девушку это задевает и самое неприятно. После поездки я пропала. И все мои друзья обиделись на мое отношения к ним и также к нему. Может возможно пропасть но, не хочу терять дружбу

Здравствуйте, Мадина! Из Вашего письма не очень понятна ситуация. Хотелось бы разобраться и помочь. Похоже, что Вам сейчас не просто. Обратитесь к психологу очно. Готова быть Вам полезной. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы