Как поступить, ведь я люблю его?

Ольга 28.08.2015

Здравствуйте,у меня такая проблема. Я очень хорошо общаюсь с молодым человеком и мы гуляем постоянно,но мама один раз все узнала,хотя знала этого человека очень хорошо. Моя мама накричала на меня,запретила с ним общаться и сказала,чтобы я больше не приближалась к нему.

Что делать в такой ситуации? Ведь мы безумно нравимся друг другу,а говорить с ней на эту тему я не очень хочу. Моя мама не такой человек,чтобы адекватно смотреть на вещи. Я боюсь только того,что моя мама скажет моему молодому человеку,чтобы он перестал со мной общаться и что меня просто бросят... Что делать,скажите мне,буду благодарна!)

Федоренко Галина Александровна

Ольга

Я боюсь только того,что моя мама скажет моему молодому человеку,чтобы он перестал со мной общаться и что меня просто бросят... Что делать,скажите мне,буду благодарна!)

Вы не пишете сколько Вам лет, а это важно.

тут много вопросов, почему у Вашей мамы такая реакция на парня? Вообще на парней? Именно на него? Выяснив это Вы сможете действовать по обстоятельствам.

Если Вы уже совершеннолетняя Вы можете прийти ко мне на консультацию.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва