Меня бесит моя фамилия

Кристина 28.08.2015

У меня ужасная фамилия-Цыганник! Меня постоянно дразнили из-за нее в детстве. Даже учителя!! Ассоциаций - уйма! Хотела поменять, но мама говорит, что это на судьбу повлияет. Что мне делать?

Кристина!

Вы с Украины, я с России. Ваша проблема для меня не может быть полностью понятна в силу того, что я ничего плохого в вашей фамилии не усматриваю. Нет, конечно с цыганами связь явно усматривается. Но и только. Что делать с этим? Дразнить? Не повод. Да и врезать могут! Кто? Да старшие ваши по фамилии. Хоть родители ваши, хоть дедушки-бабушки. Как? На энерго-информационном уровне.

Что вам с этим делать? Работать со своей неуверенностью в себе в первую очередь!

Как гипнолог, могу подсказать, что фамилия вам такая дана не зря! И эти дразнилки и прочее тоже совсем не зря. Хотите в этом убедиться? Пишите-звоните, найдем способ поработать и найти для вас точку опоры в вашей фамилии.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти