Как пережить и забыть унижение?!

Ольга 28.08.2015

Здравствуйте!мне 30 лет,я замужем и у меня прекрасные 2 дочки.с 15 лет проблема с волосами(их почти нет)поэтому я хожу в парике.вчера в детской поликлинника из-за нелепой ссоры с меня прелюдно стащила парик незнакомая мамочка(это видео куча народа,как знакомых так и незнакомых).для меня это очень серьёзно,т.к это мой самый страшный страх.я незнаю как мне жить дальше,я не могу с этим справиться,я не могу спать и заниматься обычными повседнемными делами.эта картинка у меня все время перед глазами.Старшая дочь в шоке(она не знала ничего про парик,я всегда это скрывала).муж и близкие меня очень поддерживают.но как мне это пережить я незнаю,я боюсь выходить на улицу(ведь мы все живём ы одном районе),как идти в дет,поликлиннику?ведь почти все врачи все это видели(они вышли из своих кабинетов).помогите советом,как нормализовать после этой ситуации свою жизнь?

Федоренко Галина Александровна

Ольга, лучший выход в данной ситуации принять свою особенность, именно особенность, а Вы ее воспринимаете как дефектность. Вот с этим и идите к психологу, поговорите с дочкой о  проишествии. Будут проблемы со словами, я работаю по скайпу, обращайтесь.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва