Возможно ли исправить гея?

дарья 28.08.2015

Я люблю парня он гей ( пассив) но иногда он пытается заигрывать со мной целует! какова вероятность что он сможет стать нормальным ( в 14 лет его несколько раз изнасиловал мужчина! сейчас ему 21?

Комарова Вера Леонидовна

в 14 лет его несколько раз изнасиловал мужчина

Молодому человеку, возможно, помогла бы психотерапия...

Проработать ту травму (те травмы), посмотреть на ситуацию по-иному, убрать то, что мешает человеку ....

Варианты есть, но это он САМ должен решить, исправлять ему своё "гейство" или ему это - нормально.

С уважением, Вера Леонидовна (Москва, Орехово-Зуево и его окрестности)