Я ее очень люблю

Павел 22.04.2011

Я ее очень люблю встречаемся 4года.при разговорах любых я начинаю ее терраризировать и раздрожать замечая это позже.на темы не прямые но смысол ревности и измены. Все время говорит о богатом будущем и знает что у нас это будет с трудом.я завожусь и начина.мне 20лет служу вв мвд рф .с простого места бывает что я злюсь на нее потому что нет того чего она хочит и как бы требует-просит,зная об этом!все время напоминает мое прошлое,мои бывшие отношения!любое слово про помнишь и она начинает напоминать.что бы это могло быть?почему она так делает? Любит но не может отпустить?

Овсяник Людмила Михайловна

Павел,  ревность - это чувство бессознательное, и бесполезно взывать к разуму ревнивицы или пытаться  что-то доказать с точки зрения логики.

Если девушка начал устраивать Вам сцены ревности, наверняка это значит, что она в чем-то Вам не доверяет. Надо ли дальше строить отношения с человеком,  который проверяет Вас на каждом шагу?

Если подозрения  переросли в бред ревности, когда ей не надо никаких доказательств и ее невозможно переубедить - значит, нужно срочно обезопасить себя  от этого безумия.

 И прежде всего - разберитесь, что Вас связывает с этим человеком? Может, Вам приятно, что она Вас ревнует? Это, конечно, Ваше право, но вряд ли Вы сможете выдержать долго! Ревность - всегда деструктивное и опасное чувство. Поэтому помните, что, общаясь с патологически ревнивой подругой, Вы сидите на бомбе с зажженным фитилем. А когда эта бомба рванет и по какой причине, очень трудно предугадать!