Ветренность характера, непостоянтво

Дмитрий 22.04.2011

Здравствуйте ,помогите пожалуйсто волнует такая сетуация,как ветренность характера и непостоянноство, как только появляеться одно хобби ,через некоторое время пропадает на него ажиотаж,появляеться другое и так же с другим!и тд!

Зарание благодарен !

Здравствуйте, Дмитрий!

Хобби - это увлечённость. И вы пытаетесь себя чем-то увлечь. Увлечься чем-то, и не замечать главного.  Но внимание на увлечении удержать не удаётся. Так как есть "нечто" более важное для вас. Более ценное чем просто хобби.

Того, что вы на самом деле хотите!?

Именно оно и заставляет искать. Искать то, что для вас истинно важно.

То, что вы хотите делать. Что является для вас смыслом этой жизни.

Овсяник Людмила Михайловна

На самом деле Вам нужно не избавляться от непостоянства, а подружиться с ним. Непостоянство происходит от того, что Вы растете, изменяетесь с каждым днем и становитесь лучше, умней, и , соответственно, Ваши  интересы меняются. Станьте свободным. Расслабьтесь  и позвольте  своим интересам меняться. Всегда стремись к тому, чтоб быть совершенным  и  делать то, к чему лежит душа. Настанет день, и Вы подружитесь  со своими постоянными изменениями, и научитесь  жить с ними.

Успехов.

Здравствуйте,Дмитрий!

В вшем поведении возможна излишняя импульсивность. И в связи с этм слабая осознанность в выборе приоритетов  и предподчтений.

Здеь лучше поработать с уверенностью ,осознанием и адаптаций.

И тогда перемены и желания начнут постепенно реализовываться.

С уважением,Алла Кудряшова.