Мысли о суициде

светлана 26.08.2015

Очень долго работала продавцом у одного и того же работодателя... но в какой то миг все началось рушиться : начались недостачи и все такое, съемное жилье подорожало но я как то еще выкручивалась , а сейчас когда я осталась без работы стало просто трудно дышать : денег нет работы нет еще и кредит который на меня повесил начальник , помочь некому да и сам начальник говорит это еще не все!!! я нашла работу но и тут начальник давит на меня тем что говорит чтобы всю зарплату ему отдавала!!!! жить просто не хочется... поэтому и единственное решение которое у меня возникает это просто уити из этой жизни.......

Здравствуйте Светлана!По Вашему письму видно,что девушка Вы добрая и этим пользуются все кто хочет.Я думаю недостачи происходят если кто нибудь берет товар или у вас воруют клиенты.Иначе недостачи не бывает.Сьемное жилье можно найти подешевле.Наверное с какой нибудь бабушкой.Будешь помогать ей.А начальника пошли куда подальше.Не бойся-пусть подает в суд.Там хоть определят сколько и когда ты будешь выплачивать.Я думаю,что он не подаст в суд.Он жадный-там деньги нужно платить прежде чем подать.Я как юрист тебе скажу.

Еще учись откладывать деньги.Я понимаю что очень мало у тебя.Заведи маленькую стеклянную баночку или коробочку и сделай посередине дырочку(копилку).И напиши,приклей скочем."Для жилья" И вот ты же можешь тратить например 100 рублей не заметно для себя.Вот и ложи каждый день или когда вспомнишь,желательно в конце недели туда денежку.Я уверена Вы девушка сильная,потому что одна живете в городе,сняли жилье,работаете.И плохие мысли убери со своей головы-они тянут назад и приносят негатив в жизнь.Считай что у тебя все хорошее впереди.Встретишь свою судьбу-красивого мужчину.Устроишься на хорошо оплачиваемую работу,но для этого надо заниматься саморазвитием и учиться,хотя бы на курсах.

Я желаю тебе удачи и успехов.С любовью

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау