Не знаю, что делать

Татьяна 25.08.2015

Здравствуйте ,помогите мне пожалуйста советом .Мне 20 лет ,два года назад я вышла замуж.Стали с мужем жить вместе .Так как не получалось снять отдельно квартиру живем уже год с его мамой!Частые были ссоры внутри семьи.Я не могу устроиться на работу.Денег не хватает!Муж постоянно раздраженный я не могу ему не чем помочь толком ни советом ни чем!Я ему предлагала разные идеи по улучшению жизни .Но ему не чего не нравится !И сейчас я поняла что я устала,я стала постоянно реветь.Не знаю с чего начать что бы в жизни что то поменялось и изменилось.Мне ни кто не чего посоветовать не может и правильно направить.У меня просто нет сил ,я понимаю что у меня началась депрессия.Посоветуйте пожалуйста хоть что нибудь.Я вам буду благодарна...

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Татьяна.

Вы пишите общими фразами и ничего конкретного. При этом хотите совета для изменений. Чтобы Вам что то посоветовать - в ситуации надо разбираться детально и качественно. А для этого, нужна встреча с психологом очно. Если действительно хотите и готовы к изменениям то выбирайте психолога и начинайте работать. Других вариантов, увы нет.

Всего доброго.

Евгения Кислицына , психолог в Алматы