Как рассказать родителям про парня?

Нургуль 25.08.2015

Здравствуйте, я Нургуль и мне 21 год, недавно у меня появился первый молодой человек и дело в том, что он русский. Я итак не знала как в будущем расскажу родителям про то что у меня появился парень, а тут теперь очень боюсь. Сам он хороший и с серьезными намерениями, немного боится моих родителей, но готов если что сам с ними поговорить. Моя семья в целом не очень относится к тому, что мой жених будет не казахской национальности. А мне казахи никогда не привлекали, я не знаю что делать. Мама говорит главное что бы любил, но тоже как то скептически относится к русским. Папа очень суровый. Я боюсь что все начнут меня называть позором семьи и перестанут со мной общаться, но так же я боюсь потерять своего любимого человека когда так все хорошо идет. Подскажите что делать?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Нургуль! А потерять своего парня и быть потом несчастной всю оставшуюся жизнь вы не боитесь? Дети будут страдать, родители потом будут на втором месте. Кормить вас и ваших детей будет муж.Так что подумайте, сделав свой выбор. Несогласие со временем может пройти, все перетрется, а любовь можно никогда не найти.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы