Пьянка мамы

Диана 23.08.2015

Здравствуйте нельзя ли позвонить вам по скайпу бесплатно потомучто мне 9 лет больших денег при себе не имею и мой вопрос что делать если мама пьёт готова убежать из дома лижбе не видеть её морду дома пьёт она в год 5 раз или больше не день медика новый год точней на все праздники немогу так жить моя психика на исходе помогите

Здравствуйте.Диана.Позвоните мне по скайпу бесплатно.Название скайпа на сайте есть.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград