Немотивированный отказ

Мира 23.08.2015

Здравствуйте! Мне постоянно отказывают без объяснения причин. Вначале это касалось личной жизни: после первого свидания на звонили, далее, после собеседований о приёме на работу, а теперь - мне отказывают родственники в поддержании отношений. Во мне откровенных изъянов нет, я совершенно нормальная, к себе отношусь хорошо.

Для того, чтобы понять, почему Вам отказывают, важно видеть Вас, слышать, разговаривать с Вами.

Свяжитесь со мной - будем разбираться с Вашими трудностями.

Не отказывайте себе в таком шансе.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Мира.

Замечать такое отношение к себе, это конечно очень неприятно, я Вас понимаю. Здесь важно понимать, что НЕ только отказывающие в этом виноваты, что в этом процессе Вы тоже играете важную роль. А для того, чтобы понять как Вы так организуете, что Вам отказывают - нужны личные встречи. Готова быть Вам полезной.

Всего доброго

Евгения Кислицына , психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мира! Чтобы понять что происходит между вами и миром нужно разбираться, просто что-то сказать тыкая "пальцем в небо" ничего вам не даст. Будете заинтересованы в том, чтобы разобраться - приходите.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте Мира. С этой ситуацией можно разобраться и понять в чем причина, но для этого нужна очная встреча, поскольку вы ни чего не написали, как у вас происходит диалог, то не понятно, что на самом деле.

Всего хорошего.

Чиркова Элла Викторовна, психолог Алматы