Чувствую себя ненужной

Светлана 19.08.2015

Добрый день. У меня хорошие отношени с мужем, он меня любит и всячески это доказывает!!! Но в последнее время нагрузка на его работе стала существенной!!! Он работает даже по выходным,мы редко видимся!!;( и я стала чувствовать себя не нужной, не любимой!!!! Он устает ,частые командировки !!! А сегодня даже поругались!!! Я выключила телефон - он звонил много раз( как потом оказалось) разнервничаться !!! Я сказала что чувствую себя не любимой и ненужной !!!;( как мужчина он не может понять в чем причина??? Говорит :" как ты это поняла ?" А я женщина- я все чувствую!!!! А сожалению на не работающий телефон у него был один вердикт - я с кем то другим!!! Я безумно его люблю но порой чувство ревности и недоверия, меня убивают!!!( он не изменят, это точно!) если можно, дайте по этому поводу комментарии. Спасибо !

Комарова Вера Леонидовна

дайте по этому поводу комментарии.

Мой комментарий таков: "А Вы СЕБЕ нужны?"

Прежде, чем мужа и прочих обвинять или подозревать ... обратите взгляд на Ваше отношение к себе.

С уважением, Вера Леонидовна (Москва, Орехово-Зуево и его окрестности)