Не успеваю

Nika 16.08.2015

Я живу с двумя детьми в 3-х комнатной съемной квартире. Проблема в том, что я не могу поддерживать бытовой порядок в доме, регулярно готовить и выполнять другие обычные для женщин обязанности. Они никогда не заканчиваются. На работу почти всегда опаздываю. Не знаю что мне сделать что бы дети были ухожены, накормлены,я сама ухожена, вещи в порядке, дома убрано, холодильник полный, еда вкусная. Я стараюсь, но энергии не хватает или собранности... не знаю. Мне 39 лет. Может старость? Дело в лени? В здоровье? В другом?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ника.

Возможно, Вы ставите по отношению к себе повышенные требования, которые выполнить бывает сложно.  Понимаю, что для Вас важно всё, но всё успеть невозможно. Попробуйте остановить колесо, в котором Вы живёте и начать жить медленнее. Пусть всё Вы не успеете, но важно проживать,а не пробегать в жизни. Как Вы думаете? Могу предположить, что у Вас есть тревога и Вы таким образом пытаетесь её выразить.

Так же могу порекомендовать поработать с психологом над темой бега в Вашей жизни.

Удачи Вам и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype