У нас снова появились чувства

Анна 15.08.2015

Здравствуйте!! У меня такая ситуация. Встречалась с парнем.И пережив расставания у нас снова появились чувства взаимны. До нашего знакомства он пережил предательство. И когда после расставания у нас началось общение такое как раньше.То мы решили встретиться. Вроде всё нормально, но мне кажется,что он отступает от этой встречи. Хотя наши чувства взаимны. Мы разговаривали. Помогите пожалуйста. Я не знаю, что мне делать. За ранее спасибо.

Анна, здравствуйте.

Есть песня с очень хорошими словами: "Не торопи".

Отношения только восстанавливаются. Не спешите. Сближайтесь, наблюдайте, разговаривайте.

Не требуйте от мужчины однозначности. Её редко кто может дать.

Наслаждайтесь текущим моментом. Желание большей близости придёт спонтанно. Если её не требовать.

Поделитесь своими чувствами, скажите, что вам хочется встретиться. Но не найстаивайте. Дайте мужчине возможность самому принять решение.

Удачи вам и женской мудрости.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Отпустите ситуацию. Вы уверены, что ваши чувства взаимны, и вы оба хотите возобновить отношения. Дайте возможность и ему самостоятельно прийти к такому же выводу. Если он тоже так решит, то проблем со встречей у вас не будет. Если же он будет ощущать давление с Вашей стороны и желание форсировать ситуацию, то это вызовет только желание дистанцироваться, ведь все еще очень шатко.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург