Мой парень посмотрел порно, почему?

Марина 15.08.2015

Мой парень мусульманин сегодня открыла историю и увидела что он смотрел порно и признался что не хотел не знает почему это сделал и просит прощения что это такое

Здравствуйте, Марина!

Подавляющее большинство мужчин смотрит порно. Потому, что это их возбуждает, это не секрет.

Вас это удивляет?  Мусульманин или атеист, он - мужчина. Не очень понятно, за что он просил у Вас прощения. Разве Вы  считаете, что он виноват перед Вами? Просмотр порно ведь, не измена...  Мужчина так устроен по своей природе, что его возбуждают разные женщины, даже если физически он верен одной. Если жена будет требовать не смотреть на других женщин, она только усилит притягательность запретного плода.

На мой взгляд, просмотр порно - лучше, чем любовница.

Другой вопрос - что Вас так задело в этой ситуации. Вам обидно, или Вы ревнуете его к видео? Если хотите спокойнее относится к таким случаям, обращайтесь за очной консультацией, и пусть ваши отношения будут мирными.

Желаю всего доброго!

Лукина Анна Александровна, психолог г. Пушкин