Как смириться?

Ruslan 20.04.2011

Мне очень сильно понравилось лучшая подруга моей сестры.Я сказал ей что она мне нравится и спустья пару дней я ей предложил стать моей девушкой.Она сказала что подумает и два-три дня спустья она согласилось.Мы встречались почти 2 дня и вчера вечером она сказала что хочет со мной расстатся.Она мне не обьеснила почему она хочет расстатся.... Но я понел одно и именно то что я её очень люблю....и не могу жить без неё.... Что мне делать? Как мне вернуть её? Я конечно знал что эти отношения долго не продержатся... но не могу поверить в то что случилось....

Комарова Вера Леонидовна

Ruslan, если Вы в душе и в голове были уверены в недолговечности отношений изначально - " конечно, знал, что эти отношения долго не продержатся...", то что же Вы удивляетесь тому, что все так и случилось? Судьба, она такая - все для Вас, любое Ваше желание!