Я очень люблю пауков

Илья 10.08.2015

Здравствуйте!

Я очень люблю пауков, они меня завораживают своей внешностью и пластикой. Но, в то же время, я их очень боюсь. Я хочу завести домашнего паука, и мне очень нужно избавиться от этой фобии. Буду очень благодарен,

Илья

Комарова Вера Леонидовна

Илья, а как Вы (и почему) Вы решили, что у Вас ... фобия ?

Страх некоторых видов пауков - естественен. Есть ядовитые.

Заведите, для начала, обычного:)!

Сходите в зоопарк и проконсультируйтесь со специалистами по паукам!

Или пообщайтесь с психологом: может в детстве испугались паука...

С уважением, Вера Леонидовна (Москва, Орехово-Зуево и его окрестности)