Как мне быть?

алексей 10.08.2015

здравствуйте! я бизнесмен, я за период 2012-2013 не с чего своими силами раскрутил бизнес и я все силы вложил в этот бизнес(мебель) у меня мебели на реализацию уже стало на сумму 2500000 тг., потом я закинул 1000 тг. в аппарат и выиграл 10000 тг., и потом периодически начал играть(1-2-3 раза в неделю) и постоянно выигрывал. потом начал намеренно брать деньги и играть.сейчас ситуация критическая я должен людям около 2000000 тг. и при каждом поступлении денежных средств я иду играть пытаясь как-то вырулить ситуацию, а ситуация становиться только хуже. семья тоже уже стала под вопросом быть со мной или не быть, друзья отвернулись от меня, люди начали заявление на меня писать, даже уже суд был по вопросу 50000 тг., а я только вижу выход из ситуации сыграть в аппарат и выиграть в него. уже был случай, я подошел к аппарату с 540000тг. и через пол часа у меня на кармане было 196000 тг. и я поехал в другое место надеясь выиграть еще больше и проиграл в один аппарат 146000 тг., потом и остальные оставшиеся деньги. что мне делать?

Белова Любовь Сергеевна

Здравствуйте, Алексей!

Начните с того, что признайте, что Вам нужна квалифицированная психотерапевтическая помощь. увы, людей проигрывающих деньги и влезающих в долги становиться все больше и больше. И, к  сожалению, лишь немногие находят продуктивный выход из ситуации. Ищите квалифицированную помощь.

Добра Вам!

Добра, успехов и счастья Вам!
Белова Любовь Сергеевна, психолог