Страх потерять близкого

Анастасия 19.04.2011

Здравствуйте! меня зовут Анастасия,мне 22 года, работаю секретарем. Пожалуйста помогите, никак не могу справиться со своей, теперь уже проблемой... у меня присутствует страх потерять мужа, я не боюсь что он бросит меня, я боюсь что он умрет((((((раньше, когда я жила с родителями я так же боялась что это произойдет с папой, а сейчас с большей силой я боюсь за мужа. Постоянно, когда мысли ничем не заняты, в голову лезет эта ужасная чушь! я вроде бы адекватная, а с этим ничего не могу поделать. Даже когда он хочет поехать, элементарно, в соседний город, я не хочу чтоб он ехал один, только со мной, думается "если разбиваться,то вместе". Почему так происходит не могу понять...сама понимаю что не надо себя накручивать,а мысли сами так и лезут. И думаю, что я буду делать потом, когда это, не дай Бог произойдет...Пожалуйста помогите!

Анастасия!

Подобные навязчивые мысли могут иметь разную природу. Для работы с такой проблемой стоит обратиться к специалисту очно. Хорошо с навязчивыми мыслями работать с помощью классического гипноза. По гипнозу можете почитать информацию на моем сайте:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

По навязчивым мыслям информация здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/nevroz_navjazchivykh_sostojanij/0-43