Чего я хотела встречаясь с ним?

анастаия 06.08.2015

Здраствуйте я хотела бы поделиться своей историей меня зовут анастасия , и я одинокий человек и изгой у которого не ктогда не было

друзей , так получилось что в очередной раз переживая дипрессию я зашла группу аниме встречь и написала там на стене

что чмо и все что у меня осталасоь это мечта попаст в японию , и в коментариях пошла поттдеражка и оскорбления ,

и так я стала общаться с некоторыми людьми с тих встречь , и пришла на встречи , и люди так и поняли что это писала я

они меня жади , мне даже одна девушка высазала то так писать мол е хорошо , и так я стала со всеми по мнемногу общаться с людьми

нашла тех с кем мне было интересно подружилась с двумя парнями мишей и женей , миша спокойный парень который стал

общаться вежливо и акрутно и с ним было приятно общаться , а женю я по началау игнорировала а он начала писать чушь ,

мол ты ли та девушка из вк мол похоже ,и со скуки я стала с ним общаться и в скапе , он постоянно вытягивал из меня информацию ,

где училась , друзья , и тд , при этом мог задавать совершенно дикие вопросы *побриты ли у тебя подмышки * мы стали часто

общаться и с дружились , при этом от миши я почувствовала какое то отторжение так как мне нужны были жрузья,

а он сказал вот тебе люди которые могут с тобой поообщаться в скапе , и я чувствовала какое то презрение от него ,

еще и его фразы о том что я говрю не правильно не знаю замумных слов и тд , вот с женей отношения стали более близкие и приятные

но общение у нас быо такое 2 дня конкретно общаемся без переыва неделю не видимся , и вот мы встретились на сходке не предупредив

друг друга и и он был удивлен стал бегать за девушкой маней яркой блондинкой со внешностью неформалки а со мной не поздоровался

затем на половине сходке подошел попросил расчесать и ушел , и как то я пришла к нему нас пробило мы обнимались целовалис и тд ,

но встречаться он не хотел , и меня стало это напрягать я захотела это прекрастить , а он схватился и сказал что хочет встречаться ,

( при этом все время повторял зачем эта глочка что она дает и тд ) и мы проводили много времени у него дома , ка кто на сходке он

снова стал обращать внимание на эту блондинку и я закрылась в себе на стала не чего говорить , он долго шел и вытягивал из меня информацию

в итоге я соврала что решила продожить учебу а потом ка коно было расказала , он сказал что просто хотел увидеть мою реакцию

далее он сказал что та девушка не для семьйи у нее просто внешность яркая просто интересно было , а я для семьйи ,

и он реально хочет серьезных отношений , и познакомил меня ос своими друзьями и родителями , и я его со своими ,

он говорил какие у меня недостатки чтоб я за кожей ухаживала чтоб брови выщипала чтоб то то то , и я делала это ,

сказал что я чай неправильный завариваю и он прокис мне так стыдно было , я его на чай приглашала , в итоге проведя недели 2 у него

его брат стал нпргяться , я сказал неуддобно но он сказала все норм я с ратом поговорил когда у него буду серьезные отношения

он тоже так сделает и приведет девушку , и в итоге мы не виделись неделю проводы миши его забирали в армию ,я почувствовала

какое то отторжение что он не хочет меня видеть и не стала показываться на , и не пришла на проды

в итоге придя в воскресенье на сходку,

он прошел мимо я подошла поздоровалась хотела погвоорить а он взял и ушел и не стал общаться , там были 2 девушки одна его бышая

которая его ненавидела другая его подруга которая ревновала , и они мне смотрю весело тебе и тд , я ушла написала

ему в вк что бросаю его средце болело безумно он сказал что сам хотел написать , и потом через нелею все собираись

в саду у друга и когда мы ехали на машине , мы остались в двоем и он нчал вот недовкий момент мне девушки сказали что я

ты считаешь что я хороший человек но эгоист , и тд и он не хотел расставаться это защитная реакция и я так обрадывалась

и сказала что он прошел не поздоровался и поэтому его броила , и он сказал что в воскресенье ехал домой и хотел со мной насчет

эого поговорить мол что я с ним не заговорила и тд , и он стал липнуть ко мне мы даже занялись там сексом и все время были вместе

затем на мы договорились что снова встречаемся , и на следующий день он не зхотл со мной встречаться сказалчто его достала моя неувернность

и обилдлся я ушла , и он стал дипресовать попытался к девушке одной пористовать при мне , потом мы не чгео не говоря снова стали вместе

обнималсиь и через день общались в скапе я говорила ему про то как меня достала его подруа и бывшая ка кони расспрашивали меня что я его бросила

их это радовало , что интересовались гд он и тд , через 2 дня мы договорились встретиться у него я пришла к нему

и мы снова стали обниматься занлись любовью , после чего он сказал что я его названная девушка

и он думал что все шутка , меня пробило я резко встала и сказала ты просто хотел меня обидеть ? я бы с тобой так не поступила ! он притянул меня

и к кровати и я заплакала тихо стала плакать он растерялся , и сказал я правдв думал это шутка ! я говорю оставь меня он ышел и тут же зашел стоял смотерл

на меня потом прошел сел над головой хотел открыть волосы но не решился , сказал прости я сам не знаю хоу я встреччаться или нет , я встала умылась но

моя истерика не проходила собралась и ушла в пороге он спросил тебя проводить ? я сказала нет ! и он обнял меня яотталкунлась от него , и ушла , всю дорогу я плакала

даже сразу домой не поезхала , захела на сходку там посидал и пошла домой , сдила расстроеная , на сдеующий день

меня выкинула из группы его подруга кроме нее не кому она админу группы , и я просто стала писать что охренели и она в отет написла апосле такого не добавлю

обратно тебя , я сказала иди нахуй, но сходка была для меня средством общения , и я стадала стала писать и выливать все одному человеку , а он взял и в общий чат все им перекинул

мне так стно было они все посемеялись , адлее я извинилась , но в группу меня не приняли один их общий друг который был в курсе этой ситории ,

начал говорил чтоб я перед ней изивнлась иначе оа меня обратно не примет я не стала, в итоге люди стали за меня затупаться , а тот человек которому я излила душу

перекинул ей всею нашу переписку в итоге , она написала что ждет меня на разборки на следующее утро я встала с ужаным чувством

и решила что они мне всем ненужны попращалась с людми пожелала всего хорошео и поудаляла их из к, какое то уремя я еще долго расстаривалась и залазила к жене

на страницу , он скидывал записис мол нафиг этот брак они все распадаютьбся и тд , и в итоге я увидела его бывушую у него в друзьях это меня задело

, еще кто то около 2 раз азламывал мою страницу вк (((((( все сказали что женя был улюдком а я как то расстроилась , взламывая страниуц

в первый раз кто то стал добавлять друзей парней с моей страницы , а во второй рас переписка удалилась полностью с подругой в тот момент когда я нспиала о том

что поделилас этой историей с близким другом а он сказал что женя ублюжок х) почему я считаю его хорошим человеком ?

Анастасия, здравствуйте!

Правда очень странно вот это:

анастаия

я одинокий человек и изгой

И вот это:

анастаия

почему я считаю его хорошим человеком ?

У кого вы научились быть одиноким изгоем?

В жизни каждого человека должен быть ХОРОШИЙ человек, да и не один. Ведь с хорошими людьми мы сами становимся ХОРОШИМИ!

Штер Наталья Анатольевна, психолог Костанай