Из-за своего вранья могу потерять дорогого мне человека

Маша 06.08.2015

Здраствуйте!я встречаюсь с парнем уже долго и вот сейчас у нас частные ссоры по поводу моего вранья.Он стал от меня отдаляться,а потом и вовсе сказал если еще будешь врать,то мы расстанемся.Я очень хочу его оставаться с ним,пожалуйста помогите мне…

Трофимова Юлия Александровна

Маша, здравствуйте.

В тексте слишком мало информации. Важно понять: Вы лжете только ему или всем? Какого рода эта ложь? Обычное ли это для Вас поведение? Что заставляет Вас говорить неправду? Для ответов на все эти вопросы недостаточно ответить на письмо, нужна очная консультация. Можно работать по скайпу. Если захотите разобраться в себе - звоните, будем искать ответы.

Желаю Вам само- и взаимопонимания,

Трофимова Юлия, психолог г. Электросталь,консультирование по skype