Может быть стоит отказаться от поездки?

Алиса 05.08.2015

Здравствуйте!

Мне 14 лет,скоро ехать в лагерь,ноя боюсь.

До этого я ездила в лагерь два раза и каждый раз я в начале смены уезжала(точнее меня забирали родитель по моим жалобным просьбам)

Боюсь что в этот раз будет тоже самое,а испытывать свои нервы и нервы моих родителей мне не хочется

Может быть стоит отказаться от поездки,подскажите что делать?

Хабарова Любовь Владимировна

Может и стоит, а может и нет. Все равно решать вам. Но вот что я могу вам посоветовать - слушайте свое сердце, где вам будет лучше, рисуйте картинку идеального времяпровождения и  не важно - где именно, начните отдыхать и наслаждаться жизнью сначала просто в уме, а потом перенесите это на реальную жизнь. Где бы вы не оказались - ожидайте исполенния ваших желаний, не отчаивайтесь в любой ситуации, в которой бы вы не оказались, всегда вниманием устремляйтесь к лучшему и к мечтам. Верьте, что мир вас поддерживает - это очень важно в любом решении.

Хабарова Любовь, женский психолог-консультант, Skype-консультирование