Не могу нормально ходить на улице! Страх!

Данияр 04.08.2015

Здравствуйте!!у меня такая проблема странная,когда выхожу на улицу то походка у меня меняется,мои шаги как будто по воздуху,хочется тупо остановится или сесть,хочется ходить все время по ровной дороге..если дорога по которой я иду не ровная то у меня паника типа как я щас тут пойду,поясница напрягается такое ощущение что она сгибается и от этого походка у меня меняется и все которые проходят мимо меня смеются,абсолютно любой человек. Когда хожу особенно в людных местах у меня походка будто я обкакался,смешно звучит,но я устал,не знаю что делать,перестал из дома выходить,стал замкнутым из за этого.Дома хожу нормально ничего не беспокоит.Становится все хуже и хуже..Раньше такого не было, и так уже 2 года.Что мне делать?помогите советом пожалуйста.(Данияр,28 лет,Караганда)

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Данияр. Терпеть и мучится уже нет смысла и Вы правильно сделали, что начали предпринимать что то для изменения состояния.

Я бы порекомендовала Вам обратиться к хорошему психотерапевту и походить на терапию.

Важно принять свой страх и прояснить, что же самого страшного в извилистой дороге?

Почитайте так же мою статью -Работа со страхом...

удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype