Почему у некоторых парней не получается познакомиться?

Владислав 01.08.2015

Здравствуйте! У некоторых парней легко получается знакомиться с девушками. Одна подходит, вторая, третья. Отбоя нет. У других это не получается. Некоторые парни знакомятся и встречаются в 18-20 лет. У других нет отношений и в 28-30 лет. У одних парней брак и рождение ребенка как по расписанию (по графику) в 22-24 года. Другие так и одни в 28-30 лет. У меня хорошо получается общаться с девушками (например, на работе). Получается только дружба. Как вы думаете, в чем причина?

Здравствуйте, Владислав!
За вашим вопросом ""почему у некоторых парней не получается познакомиться", похоже, скрывается другой: "почему у меня нет близких отношений с женщиной?" И вот на такой вопрос уже есть шанс получить ответ, а главное - изменить ситуацию. С таким вопросом имеет смысл идти к психологу в Санкт-Петербурге, чтобы разобраться, что в вашей душевной организации сопротивляется тому, чтобы завязать близкие отношения с девушкой. Из вашего письма достаточной информации не получить. Могу только предположить, что вы склонны не только здесь, но и в жизни не говорить о себе прямо, прятаться за общими фразами и абстрактными рассуждениями. Это затрудняет построение доверительных близких отношений, и эта манера складывается не на пустом месте, за ней есть какой-то опыт. Работа с психологом поможет Вам обнаружить и изменить то, что препятствует отношениям, которых вы хотите.

С уважением, Елена Ливач, психолог, Санкт-Петербург.