Женатый мужчина

Елена 01.08.2015

Влюбилась с мужчину с работы(женатого)- нужен только он. что делать? он с женой в ссоре был-я его поддержала-и воспользовалась случаем. потом через месяц он вернулся к жене.секс стал редким. раз в месяц. не могу без него что делать? и с другими встречалась все не то..на работе пошли сплетни как угомонить женщин сплетниц? они даже директору приврали про нас. нас вызывали и сказали если узнаю еще уволю обоих. они даже следят в каких я одеждах в его смену хожу. эти постоянные подколы и тд. а вдруг до жены дойдет. а он из за этих сплетен испугался.

почему он постоянно мне говорит после секса что это неправильно ничего серьезного- давай больше не повторять.

я мучаюсь.. а через месяц тоже самое.. тут опять сказал извени спасибо за все.у тебя своя дорога у меня своя.

Федоренко Галина Александровна

Елена

а он из за этих сплетен испугался. почему он постоянно мне говорит после секса что это неправильно ничего серьезного- давай больше не повторять. я мучаюсь.. а через месяц тоже самое.. тут опять сказал извени спасибо за все.у тебя своя дорога у меня своя.

    Елена, Вам нужно разобраться с собой, почему Вам интересен именно женатый мужчина?

    Вполне возможно, что по каким-то причинам Вы выбираете отношения с женатым мужчиной именно потому, что они изначально не имеют шансов перерасти во что-то серьёзное.

    Но,  возможно, что именно таким образом, Вы решаете свой детский конфликт по отношению к Вашим родителям.

    Для того чтобы разобраться, что с Вами происходит более подробно  нужна конечно помощь специалиста.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва